Информатизация - СШ 209 г.Минска

Информатизация

Ф.И.О. ответственных за информатизацию, сайт, электронную почту, корпоративную сеть, заполнение электронных паспортов и БД

Руководит процессом информатизации в Государственном учреждении образования "Средняя школа № 209 г.Минска" заместитель директора школы Мирко Снежанна Анатольевна.

Ответственный за электронную почту, за ведение, своевременное и достоверное заполнение электронного паспорта «Пропуски занятий» и ведение баз данных АИС - учитель информатики Леонович Н. Л.

Администратор школьного сайта, ответственный за заполнение и поддержание сайта, за ведение, своевременное и достоверное заполнение электронного паспорта «Пропуски занятий», за организацию интернет-олимпиад и дистанционного обучения - учитель информатики Левша В. В.

План работы школы по информатизации на 2021/2022 учебный год

подробнее... / свернуть

Постановление Совета Безопасности Республики Беларусь от 18 марта 2019 года № 1 «О Концепции информационной безопасности Республики Беларусь»

Концепция цифровой трансформации процессов в системе образования Республики Беларусь на 2019-2025 годы