Предметные олимпиады - СШ 209 г.Минска

Предметные олимпиады

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады

подробнее... / свернуть

Поздравляем!

Шетько Данилу, 11Б класс, с Дипломом 2 степени в районной олимпиаде по обществоведению, учитель – Рубанков Н.Д.

Суша Ольгу, 11Б класс, с Дипломом 3 степени в районной олимпиаде по биологии, учитель – Трухан Е.Д.

Кашкана Ивана, 9В класс, с Дипломом 3 степени в районной олимпиаде по географии, учитель – КулицкийГ.М.

Газова Егора, 11Б  класс, с Дипломом 3 степени в районной олимпиаде по географии, учитель – КулицкийГ.М.

Куневича Артемия, 11Б  класс, с Дипломом 3 степени в районной олимпиаде по астрономии, учитель – Баярович С.В.

Жадик Викторию, 8А класс, с похвальным отзывом в районной олимпиаде по трудовому обучению, учитель – Хорова Т.В.

Штундера Анатолия, 11А класс, с похвальным отзывом в районной олимпиаде по трудовому обучению, учитель – Парфенович Е.В.

Муханько Фёдора, 10Б класс, с похвальным отзывом  в районной олимпиаде по английскому языку, учитель – Витько О.В.

Котика Алексея, 11Б класс, с похвальным отзывом  в районной олимпиаде по физике, учитель – Баярович С.В.

Скуратовича Ярослава, 9А класс, с похвальным отзывом в районной олимпиаде по географии, учитель – Кулицкий Г.М.